Bestway 56722, каркасный бассейн 412x201x122 см фильтр, лестница
23710.00грн.
Товар в резерве
Размер бассейна:
221х150х43
239х150х58
300х201х66
404х201х100
424х250х100
427x250x100
412х201х122
412х201х122 мрамор
488х244х122
549х274х122
549х274х132
640х274х132
671х366х132
732х366х132
Висота басейну:
Тип фильтра:
Доступные варианты
... →
Характеристика
Длина
412 см
Производитель
Bestway
Страна производства
Китай
Картриджный фильтр насос
2006 л/час
Лестница
Есть
| Характеристика | |
| Длина | 412 см |
| Производитель | Bestway |
| Страна производства | Китай |
| Картриджный фильтр насос | 2006 л/час |
| Лестница | Есть |
| Размер бассейна | (ДxШxВ) 412 x 201 x 122см |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 122 см |
| Каркас | Оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Размер прямоугольного бассейна | 412 х 201 х 122 см |
| Серия | Power SteelTM RectangularPool |
| Объем воды | 8124 л |
| Вес упаковки | 73,5 кг |
| Сливной клапан | Есть |
| Высота лестницы | 122 см |
| Размер упаковки | 55x60x160 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 56722
Похожие товары
Loading product name...
Load...