Каркасный бассейн 366х122 см Intex 26718 Prism frame
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра:
Отдых – всегда ассоциируется с приятными впечатлениями. Если при этом рассматривать бассейн, то ожидаешь улучшения настроения, аппетита, нормализации сна, снятия стресса и ощущения спокойствия.
Рассмотрим новинку 2026 года – мобильный каркасный бассейн intex 26718 в котором нет ничего лишнего.
- Основой бассейна служит: сборный стальной каркас, покрытый порошковой краской от коррозии. Это и выглядит красиво и "+ 500" к надежности.
- Чаша бассейна – не маленькая. Диаметр – 366 см, а по высоте – 122 см. При среднем росте человека 165 ÷ 175 см, вода будет в районе грудной клетки, примерно как в стационарном городском бассейне. Втроём или вчетвером Вам будет комфортно. За материал переживать не стоит, так как он сделан по технологии Super Touch, см. рисунок.

- Фильтрующий насос – производительностью 3785 л/час, комплектуется фильтром (тип А), шлангами и форсунками. Одна из форсунок с гидроаэрацией. Она быстрее помогает справиться с очисткой воды. Не лишним будет и применение химических реагентов.
- Металлическая лестница, с прочными ступеньками и площадкой. Её уникальность заключается в конструкции. Наружную часть со ступеньками можно снимать, когда Вас нет возле бассейна, чтоб в него не полезли дети, без разрешения.

Каркасный бассейн intex 26718 украсит любой участок, в котором можно: купаться, плескаться, прыгать, нырять и даже научится плавать. Для своей цены и целей, которые должен выполнять бассейн – это отличный вариант.
Объем бассейна: 10650 л
Размер упаковки: 48,5 х 41,5 х 115 см
Вес: 50 кг
Комплектация бассейна:
Каркас;
Чаша
Фильтр-насос, шланги, форсунки, хомуты, заглушки, сливной адаптер для слива бассейна.
Лестница
Инструкция.
Тент и подстилку можно приобрести дополнительно.
| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Картриджный фильтр насос | 3785 л/час |
| Лестница | Есть |
| Размер круглого бассейна | 366 x 122 см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 366 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Объем воды | 10700 л |
| Вес | 48 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 122 см |
| Размер упаковки | 56x46x120 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |