Каркасный бассейн Bestway 56725 ротонда 488х122 см
25000.00грн.
В наличии-под заказ
Новинка года! Круглый каркасный бассейн ротонда Bestway 56725 488х122 см с иллюминаторами.
Комплектация:
Чаша бассейна 488х122 см
Каркас из металла
Лестница
Фильтр-насос на 5678 л/час картриджный
Тент на бассейн
Форсунка-дозатор для химии
Инструкция
В бассейн встроен... →
Характеристика
Производитель
Bestway
Картриджный фильтр насос
5678 л/час
Лестница
Есть
Размер круглого бассейна
488 x 122 см
Тент
Есть
Новинка года! Круглый каркасный бассейн ротонда Bestway 56725 488х122 см с иллюминаторами.
Комплектация:
- Чаша бассейна 488х122 см
- Каркас из металла
- Лестница
- Фильтр-насос на 5678 л/час картриджный
- Тент на бассейн
- Форсунка-дозатор для химии
- Инструкция
В бассейн встроены 4 шт иллюминатора из прочного прозрачного пластика. Детям понравится!
Материал чаши бассейна - тройной ПВХ, толщина 0,9 мм.
Цвет - ротонда (доска)
Внутри - имитация мозаики.
Трубы каркаса - металические, с пластиковыми наконечниками (не дают поцарапать краску при сборе-разборе бассейна).
Объем бассейна: 19480 л
Вес коробки: 93 кг
Размеры: 75х60х127 см
| Характеристика | |
| Производитель | Bestway |
| Картриджный фильтр насос | 5678 л/час |
| Лестница | Есть |
| Размер круглого бассейна | 488 x 122 см |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 488 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Power Steel™ Swim Vista Series™ II Pool Set |
| Объем воды | 19480 л |
| Вес | 87,7 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | коричневый |
| Высота лестницы | 122 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 56725
Похожие товары
Loading product name...
Load...