Каркасный бассейн 412х201х122см bestway 56456 с картриджным насосом
Размер бассейна:
Висота басейну:
Тип фильтра:
Прямоугольный сборной бассейн Bestway 56241(56456), серия Rectangular Power Steel.
Решили купить каркасный бассейн? Тогда можно смело останавливать свой выбор на бренде Bestway, ведь это одна из самых известных компаний, которая более 15 лет производит качественные товары для потребителя, тем самым доказывая свою репутацию.
Каркасный бассейн Bestway 56456 – это совокупность надежности, прочности конструкции, красивого дизайна и простоты. Этот бассейн вполне может заменить стационарный, ведь его форма и прочность позволят пользоваться им достаточно долгое время.
Важные детали бассейна
Бассейн Bestway 56456 продается вместе с лестницей и картриджным насосом – эти две вещи являются неотъемлемой частью бассейна. Ведь возможность комфортно взбираться в бассейн является очень важным фактором, особенно если есть дети. Так же благодаря насосу можно без усилий регулировать состояние воды в бассейне.
Основные преимущества бассейна:
Изготовлен из трехслойного материала (срок эксплуатации порядка 5 лет)
Насыщенный цвет и дизайн, который не выгорает на солнце
Форма чаши – прямоугольные бассейны, это максимальное использования объема.
Каркас выполнен из высокопрочных оцинкованных труб
Обладает сливным клапаном
Правильный уход – залог долговечности бассейна и здоровья семьи!
Вода, самый полезный но и самый капризный элемент. Очень важно следить за ее состоянием в бассейне. Ведь со временем она загрязняется и ее нужно очищать. В помощь пользователям, производители изготавливают химию для бассейнов и специальные наборы для уборки. Благодаря им, Ваш бассейн всегда будет иметь свежий и приятный внешний вид.
Характеристики:
Размеры чаши: 412 х 201 х 122 см
Объем: 8 124 литра
Базовая комплектация из:
Лестницы - на четыре ступеньки.
Фильтрующего картриджного насоса, способного фильтровать объем 2006 м3/час.
Гофрированные шланги 32 мм - 2 шт, хомуты для зажима, форсунки для рециркуляции воды.
Накручиваемая насадка под обычный шланг, для сброса воды с бассейна.
Хотите купить Каркасный бассейн Bestway 56456 по хорошей цене? Оставьте заказ на сайте и наши специалисты свяжутся с Вами для уточнения деталей!
| Характеристика | |
| Длина | 412 см |
| Производитель | Bestway |
| Страна производства | Китай |
| Картриджный фильтр насос | 2006 л/час |
| Лестница | Есть |
| Размер бассейна | (ДxШxВ) 412 x 201 x 122см |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 122 см |
| Каркас | оцинковані сталеві труби |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Размер прямоугольного бассейна | 412 х 201 х 122 см |
| Серия | Ultra Frame Rectangular |
| Объем воды | 8124 л |
| Вес | 71 кг |
| Сливной клапан | Есть |
| Цвет | графит |
| Высота лестницы | 122 см |
| Размер упаковки | 58х148х41 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
Добрый день.
Спасибо большое за помощь в выборе и приобретению бассейна.
Настоящие профессионалы. Все советы и подсказки оказали огромную помощь не только в установке бассейна , но и в дальнейшей подготовке бассейна к использованию. Спасибо Вам огромное за помощь !!!
Всем рекомендую данный интернет-магазин !
Здравствуйте Константин! Хочу поблагодарить Вас за хорошую консультацию и правильный выбор бассейна. Как Вы помните, у нас не большой участок, и именно этот бассейн подошёл нам по размеру. Собрали мы его правда не за 60 мин, как в инструкции, а чуть дольше. Всё сделали по Вашей рекомендации, подравняли землю, подсыпали песком, положили сверху подложку. Под стойки подложили деревянный брус. Обработали воду хлор-шоком и альгицидом по инструкции. Вода чистая, картридж промываем раз в неделю. Будем и дальше к Вам обращаться за советами. Хотим приобрести скиммер и уборочный комплект. Ещё раз спасибо.
Бассейн оказался лучше чем на фото, спасибо консультанту Артему.
Теги: 56456, бассейн 4х2, bestway 56456, каркасный бассейн 4 на 2