Каркасный бассейн Bestway 56670 488х244х122 см
23580.00грн.
В наличии
Размер бассейна:
221х150х43
239х150х58
300х201х66
404х201х100
424х250х100
427x250x100
412х201х122
412х201х122 мрамор
488х244х122
549х274х122
549х274х132
640х274х132
671х366х132
732х366х132
Тип фильтра:
Доступные варианты
Объем: 11532 л
Материал : трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Класс ПВХ: премиальный
Повышенная защита от механического и UV воздействия
Общая толщина стенок 0.60-0.90 мм
Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
Сп... →
Характеристика
Длина
488 см
Производитель
Bestway
Картриджный фильтр насос
3028 л/час
Лестница
Есть
Размер бассейна
(ДxШxВ) 488 x 244 x 122см
Объем: 11532 л
- Материал : трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Класс ПВХ: премиальный
- Повышенная защита от механического и UV воздействия
- Общая толщина стенок 0.60-0.90 мм
- Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
- Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
- Спусковой клапан
Комплектация:
- Лестница
- Тент
- Фильтр-насос на 3028 л/час
- Комплект заплаток
- Каркасс
- Чаша бассейна из ПВХ

| Характеристика | |
| Длина | 488 см |
| Производитель | Bestway |
| Картриджный фильтр насос | 3028 л/час |
| Лестница | Есть |
| Размер бассейна | (ДxШxВ) 488 x 244 x 122см |
| Тент | Есть |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 122 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Power Steel™ Rectangular Pool Set |
| Объем воды | 11535 л |
| Вес | 98 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | графит |
| Высота лестницы | 122 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 56670, bestway 56670, каркасный бассейн 488х244х122 см
Похожие товары
Loading product name...
Load...