Каркасный бассейн Bestway 5612B 640х274х132 см с песочным фильтром
Размер бассейна:
Висота басейну:
Тип фильтра:
Bestway Power
Steel™ Rectangular Pool 5612B – один из самых покупаемых больших каркасных бассейнов. Данная модель имеет
прямоугольную форму, что позволяет более эффективно использовать площадь
садового участка. Размеры
модели 640x274x132 см (5612B) делают его достаточно вместительным, что даёт возможность не просто
окунуться, а полноценно поплавать, утраивая классные вечеринки и праздники всей семьей, в кругу
друзей.
Прочность изделия обусловлена стальным каркасом увеличенного сечения,
которое значительно крепче и надежнее традиционного. Стенки чаши изготовлены из
плотного высококачественного армированного трёхслойного ПВХ. Материал не боится
яркого солнечного света и статических нагрузок. Бассейн поставляется с подробной инструкцией по
сборке, что делает процесс установки достаточно простым и понятным даже для
новичков.
В набор поставки входит песочный фильтр bestway 58497 производительностью
5678 л/час, который гарантирует высокое качество и скорость очистки. Так же
комплектация включает в себя прочную лестницу, тент и плунжерные краны.
Покупатели отзываются об этом бассейне положительно, всем нравится его
прямоугольная форма, высокое качество материалов и богатая комплектация.
Каркасный бассейн Bestway 5612В – это приятное и правильное приобретение, чтобы сделать
ярким, весёлым и незабываемым свой летний отдых, устраивая купания у себя в
бассейне, а в часы покоя – загорать под лучами солнца на надувном матрасе.
| Характеристика | |
| Длина | 640 см |
| Производитель | Bestway |
| Страна производства | Китай |
| Лестница | Есть |
| Тент | Есть |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 132 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Песочный фильтр-насос | 5678 л/час |
| Размер прямоугольного бассейна | 640 x 274 x 132 см |
| Серия | Power Steel™ Rectangular Pool Set |
| Объем воды | 19280 л |
| Вес упаковки | 140 кг |
| Сливной клапан | Есть |
| Высота лестницы | 132 см |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 5612В