Круглый каркасный бассейн 366х99 см intex 26716 New с фильтром и лестницей
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра:
Каркасный бассейн 366х99 см Intex 26716
Новая модель каркасного бассейна от Intex 2026 года, модель 26716, с размерами 366х99 см в обновленном окрасе.
Бассейн сохранил свои свойства, и изменил только расцветку. Лайнер состоит из того же прочного трехслойного ПВХ, который рассчитан на высокие нагрузки. Рисунок внутри бассейна – это красочная мозаика. Трубы каркаса оцинкованы и покрыты защитной краской от коррозии. Лестница высотой 107 см выдерживает нагрузку до 135 кг. А фильтрующий насос мощностью 2006 л/час обеспечит циркуляцию и очистку воды в вашем бассейне.
Характеристики и комплектация
| Производитель | Intex |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Фактический диаметр | 366 см |
| Высота бассейна | 99 см |
| Макс. объём бассейна | 8600л |
| Картриджный фильтрующий насос | 2006 л/час |
| Лестница | Да |
| Подстилка с крышкой | Нет |
| Набор для ухода | Нет |
| Скиммер | Нет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес | 39 кг |
| Размер упаковки | 47см x 41см x 117 см |
| Характеристика | |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Производитель | Intex |
| Лестница | Есть |
| Размер бассейна | Диаметр 366 x Высота 99см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 99 см |
| Диаметр | 366 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Объем воды | 8503 л |
| Вес | 41 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Высота лестницы | 107 см |
| Размер упаковки | 46x40x116 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 28218, 28718, бассейн 366х99, каркасный бассейн 366, бассейн 366, 26716