Каркасный бассейн Bestway 56620 (424х250х100 см)
Размер бассейна:
Тип фильтра:
Овальный каркасный бассейн Bestway 56620 (424х250х100 см) cтанет одним из лучших способов оздоровить ребёнка летом, подарив ему и его друзьям ежедневный праздник и хорошее настроение.
Бассейн комплектуется лестницей и картриджным фильтр-насосом – этого достаточно чтобы сразу начать активное пользование бассейном. Так же будет полезным дополнительно приобрести препараты для дезинфекции и очистки воды вместе с набором для уборки бассейна.
Собрать и установить бассейн поможет инструкция, где подробно прорисованы этапы сборки пронумерованного каркаса. А после того, как бассейн наполниться водой, её следует обработать ранее приобретёнными дезинфектантами сделав небольшой технический перерыв.
Как раз за это время вода быстро прогреется на солнышке до комфортной температуры, и тогда можно будет собрать всю "местную банду" дачного кооператива возле бассейна. Почувствовать себя немножко вожатым, услышав расчёт "Нас пять, мы готовы в воду!", и с весёлыми улыбками, визгами и криками впустить всех прыгать, нырять, играть и брызгаться, в ваш собственный каркасный бассейн.
| Характеристика | |
| Длина | 424 см |
| Производитель | Bestway |
| Картриджный фильтр насос | 2006 л/час |
| Лестница | Есть |
| Форма | Овальный |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 100 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Размер прямоугольного бассейна | 424 x 250 x 100 см |
| Серия | Power Steel™ Oval Pool Set |
| Объем воды | 7250 л |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 107 см |
| Размер упаковки | 60,5x130x41,5 см |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 56620