Круглый каркасный бассейн Bestway 56886 Loft 549х132 см
Первое что привлекает в этом бассейне, так это его необычный, красочный раскрас, под декоративный облицовочный камень. Если у вас похожий дизайн отделки дома, или уложена брусчатка типа Старый Город, тогда такой бассейн будет очень гармонично смотрется на их фоне.
Уже долгие годы неизменным остается плотность материала бассейнов Bestway. Все та же толщина двух слоёв винила и армированной сетки = 0,8 мм. Который доказал на практике, что срок эксплуатации составляет до 5-7 лет без намека на образование дырок.
Таким же прочным остался и карскас бассейна. Стальной, оцинкованный, защищенный пластиковыми наконечниками от повреждений и покрашенный антикорозионной краской.
Собрав за час-полтора весь бассейн, вы убедитесь какой он широкий, просторный и вместительный. Хочешь - плавай на матрасе, хочешь - ныряй, играй с мячом в салки, прыгай с лестницы. Устраивай войнушки на водяных пистолетах....и даже небольшие цунами. Этот бассейн просто создан для отдыха и развлечений.
Характеристики и комплектация:
Инструкция поможет разобраться, как быстро собрать и эксплуатировать бассейн.
Чаша 549х132 см наполняется на 90%, и её объём составит 26000 литров.
Вода будет фильтроваться картриджным фильтром производительностью 5678 л/ч.
Дозатор хлора обеспечит его равномерное распространение в бассейне.
На ночь, при сильном ветре, или в ваше отсутствие бассейн накрывается тентом.
Стальная лестница с площадкой выдержит нагрузку 135 кг.
Заплатки помогут быстро заклеить прокол (на всякий случай).
| Характеристика | |
| Производитель | Bestway |
| Картриджный фильтр насос | 5678 л/час |
| Размер круглого бассейна | 549 x 132 см |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Высота | 132 см |
| Диаметр | 549 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Power Steel Frame |
| Объем воды | 26000 л |
| Вес | 106 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | разноцветный |
| Высота лестницы | 132 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 56886, 549х132 см,