Прямоугольный каркасный бассейн Intex 28273 (450х220х84 см)
6700.00грн.
В наличии
Размер бассейна:
220х150х60
220х150х60 розовый
260х160х65
300х200х75
400х200х100
400х200х122
450х220х84
488х244х107
503х274х122
549х274х132
610х305х122
732х366х132
Висота басейну:
60
65
75
84
99
100
107
122
132
Тип фильтра:
Картриджный
Песочный
Доступные варианты
Описание Intex 28273
Хит продаж в нашем интернет магазине бассейнов - каркасный бассейн Intex 28273. Имеет габариты 450 x 220 x 84 см. Его главная особенность - повышенная прочность и надежный устойчивый каркас, а значит вы можете не беспокоится за его конструкцию при активном купании.
... →
Характеристика
Длина
450 см
Производитель
Intex
Размер бассейна
(ДxШxВ) 450 x 220 x 84см
Форма
Прямоугольный
Ширина
220 см
Описание Intex 28273
Хит продаж в нашем интернет магазине бассейнов - каркасный бассейн Intex 28273. Имеет габариты 450 x 220 x 84 см. Его главная особенность - повышенная прочность и надежный устойчивый каркас, а значит вы можете не беспокоится за его конструкцию при активном купании.
Каркасный сборный бассейн Intex Frame Pool 28273 можно установить своими силами без привлечения специалиста. В среднем для этого нужно 40-50 минут, и вы уже сможете наполнить его водой. Благодаря технологии Super-Tough стенки бассейна имеет тройную прочность. Это два слоя плотного винила и один слой полиэстра. Стоит добавить, что конструкция перед тем, как попасть в продажу проходит соответствующие испытания.
Еще один плюс в качество бассейна Intex 28273 - это его стальной каркас. Вы можете не волноваться о больших нагрузках - в бассейне спокойно могут купать несколько человек!
Так же удобство этой модели заключается в том, что к сливному клапану можно присоединить садовый шланг, и слить воду в любое место, даже полить сад. Кроме того, эта модель бассейна может быть установлена без специальной подготовки грунта.
Характеристики бассейна Интекс 28273:
- Длина: 450 см.
- Ширина: 220 см.
- Высота: 84 см.
- Объем бассейна: 7100 л.
- Вес упаковки: 45 кг.
В комплект поставки входят:
- - каркасный бассейн
- - руководство по эксплуатации
- - заглушки
Фильтрующий насос (приобретается отдельно) В бассейне имеются отверстия для присоединения фильтрующего насоса!
Фильтрующий насос можно приобрести в этой категории (Картриджный фильтр насос Intex и bestway или Песочные фильтр насосы для каркасных и надувных бассейнов )
Купить бассейн каркасный Intex 28273 можно в нашем интернет-магазине по выгодной цене с оперативной доставкой по Украине! Звоните, проконсультируем! Уверены, что вы будете довольны покупкой!
| Характеристика | |
| Длина | 450 см |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | (ДxШxВ) 450 x 220 x 84см |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 84 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Rectangular Frame Pool |
| Объем воды | 7127 л |
| Вес | 39,6 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Размер упаковки | 37x30x108 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Дима
22.04.2018
Бассейн получил, спасибо за оперативность. Сегодня дочь получила свой долгожданный бассейн. Теперь летом все соседские дети на даче будут нам завидовать, надеюсь по-хорошему )) Дочь говорит "Никому не отдам". В общем рада без памяти. Спасибо еще раз.
Лєна
06.04.2017
Чому немає інформації про фільтр-насос.Те,що він не входить в комплект,це ясно,також те, що його можна докупити окремо,це теж ясно,а чи є його куди "причепити" до басейна-це не ясно....
Ответ. В бассейне предусмотрено два выхода для подключения фильтр насоса.
Рустем
05.03.2015
Мне понравилось качество этого бассейна. Спасибо что посоветовали эту модель.
ОТВЕТ:
Здравствуйте, Рустем! Спасибо за отзыв.
С ув. администрация сайта
Теги: Купить бассейн каркасный Intex 28273, купить Intex 28273, Intex 58982, 28273
Похожие товары
Loading product name...
Load...