Intex 28202 (305х76 см) metal frame каркасный бассейн с фильтрующим насосом
3950.00грн.
Товар закончился
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра:
Каркасный бассейн Intex 28202 305 см х 76 см.
Сборный каркасный бассейн серии Metal Frame Pool быстро и легко устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает всего 30 минут. Бассейн изготовлен из высококачественного материала с применением технологии Super-Tough, котора... →
Характеристика
Производитель
Intex
Картриджный фильтр насос
1250 л/час
Размер бассейна
Диаметр 305 x Высота 76см
Форма
Круглый
Высота
76 см
Каркасный бассейн Intex 28202 305 см х 76 см.
Сборный каркасный бассейн серии Metal Frame Pool быстро и легко устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает всего 30 минут. Бассейн изготовлен из высококачественного материала с применением технологии Super-Tough, которая придает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности. Поддержанию формы бассейна Metal Frame Pool способствует лента из полипропилена, опоясывающая весь бассейн. Также прочность бассейна Intex обуславливается его металлическим каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки и в нем одновременно могут купаться несколько человек. В комплекте фильтрующий насос для очистки воды. Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад. Бассейн не нуждается в подготовке грунта или насыпке песка.
Диаметр бассейна: 305 см.
Высота бассейна: 76 см.
Объем: 4500 л.
Насос-фильтр: производительность 1245 л/ч.
Вес упаковки: 23 кг.
В комплект поставки входят:
Каркасный бассейн Intex Metal Frame Pool 28202, 305 х 76 см.
Фильтрующий насос для рециркуляции воды Intex 28602.
Руководство по эксплуатации.
Видеодиск с инструкциями по установке.
| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Картриджный фильтр насос | 1250 л/час |
| Размер бассейна | Диаметр 305 x Высота 76см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Metal Frame Pool |
| Объем воды | 4485 л |
| Вес | 19 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Размер упаковки | 35x30x88 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...