Каркасный бассейн Bestway 56420-2 366х122 см с песочным фильтром на 6056 л/час
Диаметр бассейна:
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра :
Бассейн диаметром 366 см и высотой 122 см вмещает 10 250 литров воды и комплектуется мощным песочным фильтром Bestway 58497 (производительность 6056 л/час), который обеспечивает постоянную чистоту и прозрачность воды.

Когда лето становится по-настоящему жарким, асфальт плавится, а кондиционер работает на пределе, особенно хочется вырваться за город и охладиться в воде. Но что делать, если рядом с дачей нет чистого водоёма?
Выход есть — установить собственный каркасный бассейн.
Этот круглый бассейн почти четыре метра в диаметре, с прочной конструкцией, устойчивым каркасом и качественной лестницей в комплекте. Внутреннее покрытие выполнено с красивым принтом, благодаря которому вода переливается яркими бликами на солнце и выглядит особенно привлекательно.
В такой бассейн хочется нырять снова и снова: бомбочкой, щучкой, играть с детьми, устраивать догонялки и просто наслаждаться прохладой. Можно расслабиться на матрасе, загорать, медленно дрейфуя по чистой спокойной воде.
А вечером — после горячей бани — прохладный бассейн станет настоящим удовольствием. Эти эмоции легко могут стать частью всего вашего лета.
В коплектации:
Вам нужно только приобрести бассейн Bestway 56420-2, установить его и наполнить не просто водой, а яркими и радостными моментами отдыха.
| Характеристика | |
| Производитель | Bestway |
| Лестница | Есть |
| Размер бассейна | Диаметр 366 x Высота 122см |
| Размер круглого бассейна | 366 x 122 см |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 366 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Песочный фильтр-насос | 5678 л/час |
| Серия | Steel Pro MAX |
| Объем воды | 10250 л |
| Вес | 50,5 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Высота лестницы | 366 см |
| Размер упаковки | 48x44x115 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
Нет отзывов об этом товаре.