Каркасный бассейн Intex 26790 (400х200х122 см)
Размер бассейна:
Висота басейну:
Тип фильтра:
Бассейн хорош для того,
у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется в жаркое лето.
Мечта почти каждого владельца частного дома или загородной дачи – это поставить,
пусть даже небольшой, но собственный бассейн, и каждое лето получать
долгожданное райское наслаждение от отдыха в прохладном освежающем бассейне.
Ведь сколько радости
он может принести вам, друзьям и любимым детям,
которые с большим удовольствием и наслаждением
готовы купаться в бассейне хоть
целый день.
Прямоугольный каркасный
бассейн Intex 26790 (400х200х122 см) – очень подходит под такое
описание.
У него: стальные оцинкованные
трубки каркаса с антикоррозионным покрытием; трёхслойный прочный материал чаши;
крепкая лестница в комплекте и фильтрующий картридный насос.
Осталось только приобрести, установить, набрать водой, приготовить
купальники, полотенца, круги и матрасы для приятного времяпрепровождения.
| Характеристика | |
| Длина | 400 см |
| Производитель | Intex |
| Картриджный фильтр насос | 2006 л/час |
| Лестница | Есть |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 122 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Размер прямоугольного бассейна | 400 x 200 x 122 см |
| Серия | Prism Frame |
| Объем воды | 8418 л |
| Вес | 87 кг |
| Сливной клапан | Есть |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 122 см |
| Размер упаковки | 59x53x138 см |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 26790