Хлоргенератор Intex 26664 (4 г/час) для бассейна до 17 м3
Хлоргенератор Intex 26664 предназначен для автоматического
обеззараживания
воды в небольших каркасных и надувных бассейнах. Он препятствует размножению
водорослей и бактерий в воде, а также борется с появлением слизи и мха на стенах
и дне бассейна. Используя систему морской воды Krystal Clear, хлоргенератор 26664
превращает таблетированную соль в ионы хлора, делая воду подобной морской, что
упрощает обслуживание бассейна и устраняет необходимость в химикатах. Кроме
того, он обеспечивает чистоту и прозрачность воды, что делает ее более мягкой
для кожи и глаз. Хлоргенератор оборудован таймером и
сенсорной панелью управления, что позволяет установить нужные режимы работы и
включения в зависимости от объема бассейна., датчик давления и потока воды,
систему самодиагностики и автоотключения, а также режим самоочистки. Эта модель хлоргенератора рекомендуется для каркасных бассейнов и надувных бассейнов
Intex и Bestway объемом до 17 м3.
Для эффективной работы требуется использование фильтрующего
насоса производительностью от 1136 до 3785 литров в час (продается
отдельно).
Комплектация хлоргенератора Intex 28664 включает в себя сам
хлоргенератор (мощность: 0,65 кВт, напряжение: 220 В), 2
шт хомуты 32 мм, гофрированую трубку диаметром 32 мм.
| Характеристика | |
| Длина шланга | один метр |
| Максимальный размер бассейна | длиной до 549 см или диаметром до 457 см |
| Нужное количество соли | 3 кг соли на 1 тонну воды(простая, не йодированная соль) |
| Производитель | Intex |
| Страна производства | Китай |
| Адаптеры | для подключения к насосу(на хомутах) |
| 24-часовой автоматический таймер | запрограммированное время работы на каждый день |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем воды | до 17000 |
| Производительность хлоргенератора | 4 г/час |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | на первый запуск устройства |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 26664