Песочный фильтрующий насос 12 м3/ч Intex 26652
Производительность песочного фильтра:
| Производитель | Intex |
| Макс. объём бассейна | 60000 л |
| Максимальный размер бассейна | до 975 см |
| Производительность песочного насоса | 12000 л/ч |
| Производительность фильтрующей системы | 10000 л/ч |
| Потребление электричества | 650 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Давление | 2 бар |
| 24-часовой автоматический таймер | запрограммированное время работы на каждый день |
| Шестипозиционный клапан | есть |
| Шланг | 2 шт. |
| Длина шлангов | 3 метра |
| Гарантия | на первый запуск устройства |
| Вес упаковки | 25 кг |
Преимущества фильтр-насоса Intex:
- высокая производительность (скорость очистки очень высока благодаря большой мощности);
- долговечность (срок службы – минимум 5 лет);
-не требует замены картриджей (использование кварцевого песка в технологии очистки не требует дополнительного ухода);
- удобен в использовании (несколько режимов работы и простота эксплуатации);
- выгодная покупка (приобретая этот фильтр вы существенно экономите, поскольку не нужно больше тратить деньги на покупку других систем очистки воды).
В комплектацию входит два гофрированных шланга (длина 3 м).
Внимание!
Для обратной промывки песка вам подойдет любой шланг 38 мм с диаметро резьбы шайба 65 мм (58мм).
Если у вас бассейн на плунжерных кранах - вы с легкостью подключите этот фильтр-насос.
Если у вас бассейн Intex или BestWay на хомутах - нужно приобрести два адаптера для подключения к бассейну и две форсунки.
Плунжерные краны в комплектацию не входят.
| Характеристика | |
| Давление | 2 бар |
| Длина шланга | 3 метра |
| Максимальный размер бассейна | до 975 см |
| Необходимый вес песка | 55 кг |
| Производитель | Intex |
| Шланг | 2 шт |
| Шестипозиционный клапан | есть |
| Песочный фильтр-насос | 12000 л/час |
| 24-часовой автоматический таймер | запрограммированное время работы на каждый день |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем воды | 60000 |
| Энергопотребление | 650 Вт |
| Вес упаковки | 25 кг |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на первый запуск устройства |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 26652