Хлоргенератор-озонатор для бассейна до 54000 л
10610.00грн.
Скоро ожидается
Система обработки озоном и хлорирования Intex 26666 обеспечивает мгновенную натуральную санацию (очистку от налета, бактерий) воды без запаха в бассейне.
В рамках суточного цикла фильтрации вода бассейна проходит через обе системы: Озонирования для санации, и Хлорирования, в которой производится... →
Характеристика
Максимальный размер бассейна
до 975 см
Нужное количество соли
3 кг соли на 1 тонну воды(кухонная, не йодированная соль)
Производитель
Intex
Шланг
1 шт
Серия
Krystal Clear
Система обработки озоном и хлорирования Intex 26666 обеспечивает мгновенную натуральную санацию (очистку от налета, бактерий) воды без запаха в бассейне.
В рамках суточного цикла фильтрации вода бассейна проходит через обе системы: Озонирования для санации, и Хлорирования, в которой производится небольшое количество гипохлорита натрия, чтобы обеспечить длительный эффект.
Для такой системы нужен фильтрующий насос со скоростью потока 6 м3/час и выше.
Потребляемая мощность : 125 W
Подходит для бассейнов объмом до 54000 л.
| Характеристика | |
| Максимальный размер бассейна | до 975 см |
| Нужное количество соли | 3 кг соли на 1 тонну воды(кухонная, не йодированная соль) |
| Производитель | Intex |
| Шланг | 1 шт |
| Серия | Krystal Clear |
| 24-часовой автоматический таймер | запрограммированное время работы на каждый день |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем воды | 56800 |
| Производительность озонатора | 150 мг/ч |
| Производительность хлоргенератора | 11 г/ч |
| Энергопотребление | 125 Вт |
| Вес упаковки | 16,4 кг |
| Размер упаковки | 55x48x37 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на первый запуск устройства |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 26666, хлоргенератор-озонатор
Похожие товары
Loading product name...
Load...