Песочный фильтр-насос для бассейнов Intex 26648 10000 л/ч.
Производительность песочного фильтра:
Песочный фильтрующий насос Intex Sand Filter Pump 26648, производительность 10000 л/ч
Фильтрующий насос для каркасных и надувных бассейнов Intex диаметром от 549 см и объемом от 26000 литров до 60000 литров. Песочные насос-фильтры требуют минимального обслуживания. Песок необходимо менять один раз в несколько лет. По сравнению с обычными фильтрующими насосами, использующими сменные фильтры-картриджи и обеспечивающими очистку воды на 35%, песочные фильтры очищают воду на 95%. Насос имеет 6 режимов работы и встроенный 24-часовой таймер, подключается к штатным отверстиям бассейна при помощи двух гофрированных шлангов.
Производительность: 10000 л/ч.
Потребляет: 450 W
Напряжение: 220В.
Мощность двигателя: 0.95 л.с.
Емкость для песка: 36 кг.
Вес упаковки: 28.3 кг.
В случае выхода из строя электронных плат упраляющих насосом - насос можно переподключить, чтоб он включался напрямую через вилку, либо вмонтировать в корпус механическую кнопку вкл/выкл.
| Характеристика | |
| Давление | 2 бар |
| Длина шланга | 3 метра |
| Максимальный размер бассейна | до 975 см |
| Необходимый вес песка | 36 кг (фракция 0,8-1,2) |
| Производитель | Intex |
| Шланг | 2 шт |
| Шестипозиционный клапан | есть |
| Песочный фильтр-насос | 10000 л/час |
| 24-часовой автоматический таймер | запрограммированное время работы на каждый день |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем воды | 60000 |
| Энергопотребление | 450 Вт |
| Вес упаковки | 23 кг |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 26648, песочный фильтр насос