Песочный насос Bestway 58404 производительностью 5678 л/час
Фильтрационная установка песочная "Flowclear" - 5,7м3/час для бассейнов до 24 м3
• Производительность насоса: 5,678 л/ч
• Износостойкая фильтрационная емкость с антикоррозийным покрытием
• Удобный 6-ти позиционный кран
• Хомутное соединение
• Хорошо просматриваемый датчик давления
• Фильтр грубой очистки
• Простое обслуживание
• Подходит для бассейнов Fast Set и Steel Pro размером 549см
• Песок не входит в комплектацию
• Требования к песку: кварцевый песок 0,45-0,85мм, около 25 кг.
1. Фильтрация/Filter – обычный режим работы;
2. Полоскание/Rinse – используется, чтоб прополоскать бак после обратной промывки;
3. Рециркуляция/Recirculate – используется, если Вы желаете циркулировать воду без фильтрации;
4. Обратная промывка/Backwash – эта опция создана для того, чтоб поменять направление потока воды и вымыть грязь, скопившуюся в песке. Не забудьте открыть клапан и подключить шланг;
5. Закрытый/Closed – такое положение отключает насос от бассейна. В таком положении нельзя использовать насос.
6. Грязь/отходы/Waste/Drain – такое положение предназначено для того, чтоб вода, поступающая в насос, выходила через шланг, предназначенный для грязи, вместо того, чтоб возвращать эту воду в бассейн.
| Характеристика | |
| Необходимый вес песка | 14 кг |
| Производитель | Bestway |
| Шланг | 2 шт |
| Шестипозиционный клапан | есть |
| 24-часовой автоматический таймер | нет |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем воды | до 42000л |
| Вес | 14 кг |
| Энергопотребление | 650 Вт |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на первый запуск устройства |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 58404, пісочний фільтр