Каркасный бассейн Bestway 5614X (366х100 см)
Размер бассейна:
Висота басейну:
Тип фильтра:
Круглый каркасный бассейн Bestway 5614X (366х100 см) станет отличным
подарком для маленьких внуков и детей школьного возраста.
Этот бассейн очень быстро прогревается, и даёт возможность уже в первые
часы наслаждаться его появлением в Вашей семье.
Метровая высота бассейна поможет
ребенку преодолеть страх глубины и научит расслабляться в воде держась за
прочный каркас, потихоньку обучаясь плавать и нырять. А тем, кто это уже умеет, кроме получения удовольствия от игр в
воде, даст уверенность в собственных силах и станет эффективным средством
нормального развития и оздоровления в летний период.
Бассейн комплектуется прочной оцинкованной лестницей
и фильтрующим картриджным насосом производительностью 2006 л/час. Дополнительно
рекомендуется приобрести препараты для очистки воды и пылесос для бассейна.
Такого набора аксессуаров вполне достаточно, чтоб активно пользоваться
бассейном и соблюдать его чистоту.
Можно с уверенностью сказать, что каркасный бассейн Bestway 5614X, несомненно станет ежедневным праздником на все летние каникулы для Вас и ваших любимых внуков и детей.
Желаем хорошего и тёплого лета Вашей семье!
| Характеристика | |
| Производитель | Bestway |
| Картриджный фильтр насос | 2006 л/час |
| Лестница | Есть |
| Размер бассейна | 366 х 100 см |
| Размер круглого бассейна | 366 х 100 см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 366 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Steel Pro Max |
| Объем воды | 9150 л |
| Вес | 37 кг |
| Цвет | графит |
| Высота лестницы | 100 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 5614х