Каркасный бассейн Bestway 56442 404х201х100 см
Размер бассейна:
Висота басейну:
Тип фильтра:
Прямоугольный каркасный бассейн Bestway 404х201х100 см с песочным фильтром для качественной фильтрации.
Собственный бассейн – это развлечение для всей семьи…, у себя во дворе…., никого не стесняясь…, и ничем не брезгуя. Он спроектирован так, чтоб выдерживать большие нагрузки. Каркас - стальной, с распорками по сторонам. Чаша – из плотного тройного винила. Собрав всю конструкцию по инструкции, Вы получаете надежный, устойчивый бассейн, который прослужит порядка 5-7 лет.

С бассейном продается металлическая лестница, которая выдерживает максимальный вес до 135 кг. И песочный фильтр-насос, с которым очистка воды станет легче и быстрее, особенно если у Вас «плохая вода». (не сравнить с картриджным насосом). Плюсом ещё станет то, что с таким фильтром проще пылесосить дно, промывать песок, и сливать воду с бассейна. У него есть для этого специальные режимы, достаточно будет только повернуть ручку в нужный. К фильтру нужен кварцевый песок фракции 0,4-0,8 мм, хватает его надолго, меняется 1 раз в 3 года.
Подведя итоги, можно смело сказать: с этим бассейном Вам гарантирован 100% (сто процентный) эффект отдыха, без ограничений, противопоказаний и побочных эффектов.
Объём бассейна: 6478 л
Система очистки: песочная, на 3006 л/час
Вес: 68 кг
| Характеристика | |
| Длина | 404 см |
| Необходимый вес песка | 12 кг |
| Производитель | Bestway |
| Лестница | Есть |
| Размер бассейна | (ДxШxВ) 404 x 201 x 100см |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 100 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Песочный фильтр-насос | 3028 л/час |
| Серия | Power Steel™ Rectangular Pool Set |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем воды | 6930 л |
| Вес | 78,5 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 100 см |
| Размер упаковки | 62x42x156 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 56442, Bestway 56442, каркасный бассейн 4 на 2,