Бассейн каркасный 366х76 см intex 26712 с фильтр-насосом
6880.00грн.
Товар закончился
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра:
Каркасный бассейн 366х76 см Intex 26712 с картриджным фильтром на 2006 л/час... →
Характеристика
Насос-фильтр картриджный
2006 л/час
Производитель
Intex
Размер бассейна
Диаметр 366 x Высота 76см
Форма
Круглый
Высота
76 см
Каркасный бассейн 366х76 см Intex 26712 с картриджным фильтром на 2006 л/час

| Характеристика | |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | Диаметр 366 x Высота 76см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Объем воды | 6503 л |
| Вес | 28 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Размер упаковки | 50x28x87 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...