Каркасный бассейн Intex 26732 (549х122 см)
Если у вас есть частный дом или дачный участок, то летом вы наверно часто слышите или видите, что у ваших соседей появился каркасный бассейн.
На сегодняшний день, это один из лучших способов отдохнуть самому и порадовать близких таким приобретением. Большой круглый каркасный бассейн intex 26732 (549х122 см) в стандартной комплектации: тент, лестница, фильтр, подложка, удивит вас своими просторными размерами и вместимостью до 10 человек.
Вдвоём бассейн собирается примерно за 2 часа и готов к набору воды. Вам только понадобиться крестовая отвёртка для сбора лестницы. У которой есть площадка и съёмная секция ступенек (некая защита от детей).
Бассейн рассчитан на длительный период пользования (7-10 лет) благодаря своему оцинкованному каркасу и прочному трёхслойному ПВХ материалу чаши. Поэтому можно сказать: приобретая сегодня – вы экономите в будущем. Потому что вам не придётся тратиться на выезд к морю, турбазу, речку или озёра, оплачивая поездку и проживание.
Ещё одним из преимуществ станет то, что в вашем бассейне будут купаться только вы и ваши близкие, наслаждаясь отдыхом, заряжаясь бодростью или снимая усталость от сильной жары и активного дня.
| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Картриджный фильтр насос | 5678 л/час |
| Лестница | Есть |
| Подстилка | Есть |
| Размер круглого бассейна | 549 x 122 см |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 549 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 24310 л |
| Вес | 98 кг |
| Высота лестницы | 122 см |
| Размер упаковки | 76,6x50,5x115 см |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 26732