Каркасный бассейн 427х122 см Bestway 56993
Новый каркасный бассейн размерами 427х122 см с красочным рисунком каменной кладки украсит ваш двор, а некоторым подойдет под дизайн дома или тротуарной плитки типа Старый Город.
Выбрав подходящее место, вы даже не заметите, как быстро собрали бассейн и лестницу. Уверен, если у вас есть малые дети, то они с первых минут будут уже играть в бассейне. Вам только останется набрать его на 90% водой и самим окунуться в море удовольствия.
За фильтрацию будет отвечать фильтрующий насос мощностью 3028 л/час, а за чистую воду химия для бассейна.
Так же немаловажную роль будет играть и тент, которым вы будете накрывать бассейн наночь, от дождя, сильного ветра, и во время отлучки на несколько дней.
Посмотрев на бассейн со стороны можно сказать:
Внешний вид - красивый и стильный.
Размер - идеальный, как для взрослых так и для детей.
Каркас - оцинкованный, крепкий и надежный.
Материал бассейна - трехслойный винил толщиной 0,8 мм, зарекомендовал себя отлично и выдерживает маленькие цунами.
Лестница - устойчивая, выдерживающая 135 кг, с резиновыми накладками на стойках.
И все это по выгодной цене с дальнейшей консультацией по уходу за бассейном во время сезона.
Объем при заполнении на 90% = 15232 л
Вес: 53 кг
Комплектация:
Лестница, тент, фильтр-насос, инструкция, заплатки
| Характеристика | |
| Производитель | Bestway |
| Картриджный фильтр насос | 3028 л/час |
| Лестница | Есть |
| Подстилка | Есть |
| Размер бассейна | Диаметр 427 x Высота 122см |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 427 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Power Steel Frame |
| Объем воды | 15232 л |
| Вес | 60,4 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | разноцветный |
| Высота лестницы | 122 см |
| Размер упаковки | 50x50x160 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.