Купите каркасный бассейн Intex 26356 для вашей дружной семьи
Размер бассейна:
Висота басейну:
Тип фильтра:
Для Вас прямоугольный каркасный бассейнIntex 26356 Ultra Frame 549х274х132см с песочным фильтром производильностью 5700 л/час и аксессуарами

Когда есть частный дом с участком, то вас наверно появлялись мысли о покупке бассейна? Особенно летом, когда так хочется спрятаться от жары в прохладной воде.
И сегодня решено! Покупаем каркасный бассейн! :)
Прямоугольный, просторный, чтоб надежный и на долго!
Именно такими характеристиками обладает каркасный бассейн intex 26356, размерами 549х274х132 см.
- Бассейн, где плаваешь сколько хочешь, и никто чужой не мешает.
- Бассейн, где можно лежать на матрасе и загорать на солнце, не боясь, что унесет ветром, как в отрытом море.
- Бассейн, который будет заряжать энергией и бодростью перед каждым рабочим днем, а вечером снимать всю усталость от сумасшедшей жары и активного дня.
- С максимальной высотой 132 см. Что даже высокому человеку будет вполне комфортно.
- С песочным фильтром, производительностью 5,7 м3/час, который обеспечит очистку воды в бассейне от взвесей и мусора, делая ее чистой и прозрачной.
- С прочным и надежным металлическим каркасом.
- С тентом из ПВХ, что не растягиваться и не крошиться под воздействием солнца, и частого использования.
- С подстилкой под бассейн, которая сохраняет дно чистым от грязи и грибка.
- И трансформируемой прочной лестницей с площадкой, которая выдержит человека весом до 135 кг.
Что можно добавить еще?
Каркасный бассейн Intex рассчитан на длительный период эксплуатации, от 4-х сезонов и более. Купите сейчас и вы съэкономите в будущем. Потому что вам не нужно будет тратиться на поездку на море, турбазу и др. Так же, в Вашем бассейне будут купаться только Вы и Ваши близкие, и больше никаких посторонних людей.
Безусловно – прямоугольный каркасный бассейн 549х274х132 см высотой, это правильный и оправданный выбор, чтоб красиво отдыхать в летний период.
Комплектация:
- Чаша каркасного бассейна:
Длиной – 549 см
Шириной 274 см
Высотой – 132 см
- Стойки и соединительные трубы Ultra Frame
- Песочный фильтр насос Intex 26644 на 5,7 м3/час
- Тент из ПВХ
- Подстилка под бассейн
- Лестница
Вес всего комплекта в коробке: 134 кг
Объем воды: 17200 литров
Звоните или заказывайте, сегодня именно тот день :)
050-512-82-38, 068-505-40-84 Артем.
| Характеристика | |
| Длина | 549 см |
| Необходимый вес песка | 12 кг |
| Производитель | Intex |
| Лестница | Есть |
| Подстилка | Есть |
| Тент | Есть |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 132 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Песочный фильтр-насос | 5700 л/час |
| Размер прямоугольного бассейна | 549 x 274 x 132 см |
| Объем воды | 17203 л |
| Вес | 130 кг |
| Цвет | коричневый |
| Высота лестницы | 132 см |
| Размер упаковки | 76x62x161 см |
| Гарантия | на комплектацию |
Спасибо. Бассейн получили, ждем пока у нас станет теплее и будем устанавливать. Павел, Краматорск.
Теги: 26356