Каркасный бассейн BestWay 56471 671x366x132 см с песочным фильтром на 5678 л/час
45500.00грн.
Товар закончился
Размер бассейна:
221х150х43
239х150х58
300х201х66
404х201х100
424х250х100
427x250x100
412х201х122
412х201х122 мрамор
488х244х122
549х274х122
549х274х132
640х274х132
671х366х132
732х366х132
Висота басейну:
Тип фильтра:
Каркасный прямоугольный бассейн BestWay 56471 671x366x132 см
Сборные бассейны прямоугольной формы - самые большие в линейке каркасных бассейнов фирмы BESTWAY. Сборной бассейн состоят из металлического каркаса и мягкой чаши бассейна из армированого трехслойного ПВХ (так называемый лайнер... →
Характеристика
Длина
671 см
Необходимый вес песка
18 кг
Производитель
Bestway
Лестница
Есть
Подстилка
Есть
Каркасный прямоугольный бассейн BestWay 56471 671x366x132 см
Сборные бассейны прямоугольной формы - самые большие в линейке каркасных бассейнов фирмы BESTWAY. Сборной бассейн состоят из металлического каркаса и мягкой чаши бассейна из армированого трехслойного ПВХ (так называемый лайнер). Толщина ПВХ составляет 0,9 мм.
Оборудован песочным фильтрационным насосом мощностью 5678 литров в час. Так же в комплекте идут защитное покрытие под бассейн и защитное порытие на бассейн. Для удобства пользования сборно-разборный бассейн оборудован 4-х ступенчатой лестницей и уборочным комплектом.
В комплекте:
— лестница 58160 132 см
— покрытие под бассейн 58164
— покрытие на бассейн 58165
— песочный фильтр насос производительностью 5678 литров/час
— инструкция с разъяснением установки и сервиса
Упаковка:
вес: 161 кг
кол-во упаковок: 2 коробки
размер упаковки: 64х92х154см
| Характеристика | |
| Длина | 671 см |
| Необходимый вес песка | 18 кг |
| Производитель | Bestway |
| Лестница | Есть |
| Подстилка | Есть |
| Размер бассейна | (ДxШxВ) 671 x 366 x 132см |
| Тент | Есть |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 132 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Песочный фильтр-насос | 5678 л/час |
| Серия | Power Steel Frame |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем воды | 31600 л |
| Вес | 162 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 132 см |
| Размер упаковки | 90x61x165 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 56471
Похожие товары
Loading product name...
Load...