Каркасный бассейн 488х244х122 см с песочным фильтром Bestway 56671
Размер бассейна:
Тип фильтра:
Дача - это не только грядки, но и отдых на чистом воздухе. А когда на улице греет солнце и стоит жара - то какой собственно отдых без бассейна.
Многие выбирают эту модель из-за удобной прямоугольной формы, хорошей глубины (которая подходит и для взрослых), вместительности до 6 человек, наличия песочного фильтра в комплекте и не сложной сборки каркаса (стык в стык, где на каждой трубе своя буква).
11,5 тонн воды нагреються за 2 дня при температуре воздуха 27-30 градусов. Ну а там не за горами всякие водные игры, загорание на матрасе посреди бассейна, прыжки в воду после бани и многое другое....., в общем - мечта.
Для ребенка это просто рай, плавать и нырять в чистой воде сколько душе угодно. А для взрослых - незабываемый отдых в собственном бассейне.
Комплектация:
- Каркасный бассейн Bestway 56671 (488х244х122 см)
- Оцинкованный каркас
- Лестница 122 см
- Тент на бассейн
- Песочный фильтр насос производительностью 3028 л/час (85 Ватт)
- Шланги, форсунки, заглушки, дренажный клапан, дозатор хлора
- Инструкция по сборке
Объем бассейна: 11532 л при 90% заполнености
Материал: тройной ПВХ толщиной 0,6-0,9 мм
| Характеристика | |
| Длина | 488 см |
| Необходимый вес песка | 9 кг |
| Производитель | Bestway |
| Лестница | Есть |
| Размер бассейна | (ДxШxВ) 488 x 244 x 122см |
| Тент | Есть |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 122 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Песочный фильтр-насос | 3028 л/час |
| Серия | Power Steel™ Rectangular Pool Set |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем воды | 11532 л |
| Вес | 107 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | графит |
| Высота лестницы | 122 см |
| Размер упаковки | 70x64x145 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 56671, каркасный бассейн, прямоугольный бассейн, bestway 56671, 488х244х122 см