Каркасный бассейн Bestway 56475 (732х366х132 см)
59010.00грн.
Товар закончился
Размер бассейна:
221х150х43
239х150х58
300х201х66
404х201х100
424х250х100
427x250x100
412х201х122
412х201х122 мрамор
488х244х122
549х274х122
549х274х132
640х274х132
671х366х132
732х366х132
Тип фильтра:
... →
| Характеристика | |
| Длина | 732 см |
| Производитель | Bestway |
| Лестница | Есть |
| Подстилка | Нет |
| Тент | Есть |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 132 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Песочный фильтр-насос | 5678 л/час |
| Размер прямоугольного бассейна | 732 x 366 x 132 см |
| Объем воды | 30045 л |
| Вес | 188 кг |
| Сливной клапан | Есть |
| Высота лестницы | 132 см |
| Размер упаковки | 97х156х61 |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...