Бассейн каркасный 366х100 см с фильтр насосом Bestway 56260
Описание Bestway 56260
Каркасный бассейн 366х100 см Bestway 56260 будет удобен как детям, так и взрослым.
Модель Bestway 56260 не занимает много места и поэтому его можно разместить на любом земельном участке. Его параметры позволяют комфортно купаться в нем от малого ребенка до взрослого.
С высотой бассейна 1 метр, детям можно не бояться глубины и спокойно нырять. При этом они всегда находятся в поле зрения родителей.
Сборной каркас становиться монолитным и неподвижным благодаря стальному оцинкованному каркасу, состоящего из стоек, поперечных труб и соединителей, которые фиксируются специальными штивтами.
Весь лайнер бассейна произведен из многослойного ПолиВинилХлорида, толщиной 0,9 мм.
В наборе находиться картриджный фильтр насос bestway 58148, который фильтрует и циркулирует воду бассейна. Внутри него расположен картридж тип 2 той же фирмы. Его необходимо промывать 1 раз в неделю. По истечении месяца данный картридж меняют на новый.
Позвонив в наш интернет магазин бассейнов, менеджер всегда ответит на любые вопросы касающиеся
Выбора бассейна, его монтажу, уходу, обеззараживанию воды и многом другом.
Заказ на приобретение каркасного бассейн размерами 366х122 см Bestway 56260 можно сделать на сайте, или позвонив по контактным телефонам вверху сайта.
Отправка бассейна осуществляется оперативно, так чтоб Вы успели насладиться купанием в летнюю жару.
Есть пункт самовывоза в городе Днепропетровск.
Информация по комплектации:
Каркасный круглый бассейн 56260
Размеры: 366х100 см
Цвет наружный: серый
Цвет внутри: разнацветная мозаика
Объем бассейна: 9150 литров
Металлический усиленный каркас из стоек, поперечен, соединителей, штивтов
Фильтрующий насос на 2006 литров/час
Картонная упаковка: 40х30х110 см
| Характеристика | |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Производитель | Bestway |
| Размер бассейна | Диаметр 366 x Высота 100см |
| Форма | Круглый |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 366 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Steel Pro MAX |
| Объем воды | 9150 л |
| Вес | 28,9 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Размер упаковки | 128x39x29 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
Нет отзывов об этом товаре.