Картридж Bestway 58094 тип II для фильтр насоса bestway Цена за 1 шт.
170.00грн.
В наличии
Картридж для насос фильтра фирмы Bestway тип 2 подходит для модели насосов 58148, 58383, 58386
Характеристики фильтр-насоса
Диаметр картриджа = 10,6 см
Высота = 13,6... →
Характеристика
Замена
1 раз в 2 недели
Производитель
Bestway
Уход
промывать 1-2 раза в неделю
Размер бассейна
Диаметр 10,9 x Высота 20,2см
Высота
20,2 см
Картридж для насос фильтра фирмы Bestway тип 2 подходит для модели насосов 58148, 58383, 58386
Характеристики фильтр-насоса
Диаметр картриджа = 10,6 см
Высота = 13,6
| Характеристика | |
| Замена | 1 раз в 2 недели |
| Производитель | Bestway |
| Уход | промывать 1-2 раза в неделю |
| Размер бассейна | Диаметр 10,9 x Высота 20,2см |
| Высота | 20,2 см |
| Диаметр | 10,9 см |
| Материал | полиэстер и бумага |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...