Шланг соединительный для картриджного фильтра 32 мм, intex 29059
Гофрированный шланг Intex 29059
Диаметр 32 мм
Длина 1,5 м
Подходит для картриждного фильтр-насоса Intex, Bestway.
| Характеристика | |
| Внимание! | Убедитесь в совместимости запчастей |
| Длина шланга | 1,5 м |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | Диаметр 32мм |
| Диаметр | 32мм |
| Материал | пластик |
| Тип запчасти | гибкий шланг |
| Тип | шланг |
| Вес | 0,2 кг |
| Цвет | белый |
| Упаковка | полиэтиленовый пакет |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...