Теплосберегающий тент-покрытие для бассейна Intex 28010 диаметром 244 см
| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Толщина материала | 120 микрон (110 г/м2) |
| Диаметр | 206 см |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Вес | 1,9 кг |
| Размер упаковки | 25x95x13 см |
| Упаковка | полиэтиленовая сумка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | Не предусмотрена |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 28010
Похожие товары
Loading product name...
Load...