Cматывающее устройство для бассейна intex 28051
Сматывающее устройство Intex 28051 предназначено для удобного
сматывания солярной плёнки (теплосберегающего
накрытия) с поверхности воды бассейна. Оно устанавливается на прямоугольный каркасный
бассейн шириной от 274 до 488 см.
Барабан крепиться по краям
бассейна на каркас. Один край солярной плёнки пристёгивается канатиками к приспособлению и наматывается на трубку вращяя
ручку. Трубка изготовлена из алюминия. Блокировка на
ручке с функцией фиксации предотвращает случайное разматывание тента.
Использование наматывающего устройства сильно облегчает процесс накрытия-сматывания теплосберегающей
плёнкой, а также, увеличит срок службы антиохлаждающего тента!
Солярный тент в комплект не входит.
Характеристики:
Материал валиков: алюминий
Материал креплений: пластик
Вес: 7.8 кг
Габариты
упаковки, см: 26х22х127
| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | Длина 274 x Ширина 488см |
| Ширина | 488 см |
| Материал | алюминий |
| Серия | Pool Covers |
| Размер упаковки | 21x127x26 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 28051