549х274см теплосберегающий тент-покрывало для бассейна Intex 28016
| Характеристика | |
| Длина | 538 см |
| Производитель | Intex |
| Толщина материала | 160 микрон (150 г/м2) |
| Ширина | 253 см |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Размер тента | Длина 538 x Ширина 253 см |
| Вес упаковки | 2,45 кг |
| Упаковка | полиэтиленовая сумка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | не предусмотрена |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 28016
Похожие товары
Loading product name...
Load...