Солярная пленка bestway 58240 для бассейна 412х201 см
950.00грн.
Товар закончился
Теплосберегающая или солярная пленка Bestway 58240 для бассейнов размером 404х201 см и 412х201 см, состоит из воздушных пузырьковых камер, расположенных на полиэтиленовом полотне 150 микрон.
Обеспечивает приличный прогрев воды на 15 см под пленкой до горячего состояния (если вода находится в спок... →
Характеристика
Длина
4,04 см
Производитель
Bestway
Размер
375x175 см
Толщина материала
150 микрон (110 г/м2)
Размер бассейна
Длина 4,04 x Ширина 2,01см
Теплосберегающая или солярная пленка Bestway 58240 для бассейнов размером 404х201 см и 412х201 см, состоит из воздушных пузырьковых камер, расположенных на полиэтиленовом полотне 150 микрон.
Обеспечивает приличный прогрев воды на 15 см под пленкой до горячего состояния (если вода находится в спокойном состоянии). Если же включить фильтр насос, то теплый слой воды равномерно распределится по всему бассейну.
В свою очередь, солярная пленка так же снижает испарение воды, попадание в воду пыли и насекомых.
Укладывается на гладь воды пузырьками вниз.
Бассейн, накрытый на ночь такой пленкой, будет гораздо теплее к утру, чем без нее.
Размеры пленки: 380 см на 180 см.
| Характеристика | |
| Длина | 4,04 см |
| Производитель | Bestway |
| Размер | 375x175 см |
| Толщина материала | 150 микрон (110 г/м2) |
| Размер бассейна | Длина 4,04 x Ширина 2,01см |
| Ширина | 2,01 см |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Серия | Solar Pool Cover |
| Цвет | голубой |
| Упаковка | полиэтиленовая сумка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...