Солярная пленка Intex 28013 для бассейна 457 см
1600.00грн.
В наличии
... →
Характеристика
Производитель
Intex
Толщина материала
160 микрон (150 г/м2)
Размер бассейна
Диаметр 457см
Диаметр
457 см
Материал
ПВХ с ячейками воздуха
| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Толщина материала | 160 микрон (150 г/м2) |
| Размер бассейна | Диаметр 457см |
| Диаметр | 457 см |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Серия | Solar Pool Cover |
| Вес | 3,8 кг |
| Цвет | голубой |
| Размер упаковки | 41x29x65 см |
| Упаковка | полиэтиленовая сумка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 29023, солярная пленка 457 см, теплосберегающая пленка 457 см
Похожие товары
Loading product name...
Load...