Круглый каркасный бассейн 457х122 см Bestway 56438
Диаметр бассейна:
Тип фильтра:
Производительность песочного фильтра :
ВАШ СОБСТВЕННЫЙ БОЛЬШОЙ КРУГЛЫЙ КАРКАСНЫЙ БАССЕЙН
Естественное желание, которое у всех возникает летом, это - желание искупаться или где-нибудь поплавать, особенно когда на улице жарко.
Если, речка не подходит, а до моря далеко, то идеальным вариантом будет - купить круглый каркасный бассейн Bestway 457х122см!
БАССЕЙН, который быстро и легко собрать.
В котором много места и поместится вся семья, и в котором уже есть все необходимые аксессуары.
БАССЕЙН, который крепкий и долго прослужит.
Именно такими качествами обладает каркасный бассейн Bestway 56438.
- Оцинкованный металлический каркас собирается за 1 час без подготовки, в компании с другом или подругой.
- В этом бассейне 16015 литров воды при диаметре 457 см и высоте 122 см, места поплавать хватит всем и будет ПРОСТОРНО.
- Производитель уже постарался, чтоб вы ничего не искали, и укомплектовал бассейн лестницей, тентом, и фильтрующим воду насосом.
- И чашу бассейна сделали из трехслойного материала, как на стенках бассейна, так и на дне.
Купите современный каркасный БАССЕЙН для всей семьи, и уже этим летом купайтесь в своЁм бассейне :)
ЗАКАЗЫВАЙТЕ или ЗВОНИТЕ сейчас, 050-512-82-38, 068-505-40-84 Артем.

Комплектация каркасного бассейна 457х122 Bestway 56438 состоит из:
- чаши бассейна 457х122 см;
- оцинкованного каркаса;
- лестницы 58097 выдерживающей 135 кг;
- инструкции по установке, сервисной документации;
- картриджного фильтра-насоса 3028 л/ч;
- тента на бассейн;
- картриджа для фильтра (58094 — II)
- сливного клапана
Объм при 90%: 16015 л
Полный вес – 63 кг;
Ко-во коробок – 1 шт;
Параметры упаковки - 60х45х114см
| Характеристика | |
| Производитель | Bestway |
| Картриджный фильтр насос | 3028 л/час |
| Лестница | Есть |
| Размер бассейна | Диаметр 457 x Высота 122см |
| Тент | Есть |
| Форма | Круглый |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 457 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Серия | Steel Pro Max |
| Объем воды | 16015 л |
| Вес | 70 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Цвет | синий |
| Высота лестницы | 122 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
Спасибо Александр. Всегда рад поделиться опытом. Если появятся вопросы, звоните.
С ув. Администрация.
Купил здесь этот бассейн для своей семьи. Вначале хотели Интекс, но менеджер порекомендовал мне взять Бествей, так как он дешевле, а по качеству бассейны-одинаковые. Когда уже забирал бассейн, мне дали полную консультацию по монтажу бассейна, даже показали на фотографиях, как это выглядит в живую. Еще я купил скиммер и набор для чистки бассейна.
Самое приятное, это то, что мне сделали скидку на всем приобретенном. Ждем тепла, чтоб порадоваться покупке. Буду рекомендовать обращаться сюда, если мои знакомые захотят купить такой же бассейн как у нас.
Бассейн покупали с марте. Установили в середине мая, дети никак не нарадуются.
Выбирали себе бассейн. Долго думали какой выбрать, 3,66м или 4,57м. Выбрали этот, спасибо консультанту. Довольна вся семья. В нём можно не только поплавать и понырять, а и поиграть в салки, или сыграть с мячом.
Очень приятные консультанты. Всегда можно позвонить, и они проконсультируют, если нам нужна помощь. Мы довольны.
Теги: каркасный бассейн Bestway 56100, 56100, купить Bestway 56100 56438, каркасный бассейн 457х122 см, каркасный бассейн 457