Градусник Intex 28093 для бассейнов
130.00грн.
В наличии
Купите термометр для бассейна, и вы всегда будете знать какая температура воды у вас в бассейне.
Термометр погружной и плавает как папловок, поэтому он почти незаметен, и не мешает при купании.
У него яркая читаемая шкала с делением на каждый градус, поэтому вы всегда сможете узнать точную ... →
Характеристика
Диапазон измерения
0 +50 С (+30,+120 F)
Производитель
Intex
Материал
ударопрочный пластик
Серия
Pool Thermometer
Тип
термометр для бассейнов
Купите термометр для бассейна, и вы всегда будете знать какая температура воды у вас в бассейне.
- Термометр погружной и плавает как папловок, поэтому он почти незаметен, и не мешает при купании.
- У него яркая читаемая шкала с делением на каждый градус, поэтому вы всегда сможете узнать точную температуру воды.
- На термометре есть специальное "ушко" для нитки или веревочки, чтобы вы смогли привязать его к борту бассейна, и не вылавливать из бассейна, когда захотите на него посмотреть.
Как видиде - это нужная вещь в вашем бассейне, особенно если у вас есть дети или внуки.
Поэтому не откладывайте на потом и заказывайте прямо сейчас.
Характеристики и комплектация
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Серия | Pool Thermometer |
| Тип | термометр для бассейнов |
| Цвет | белый |
| Материал | ударопрочный пластик |
| Подходит к | надувным, каркасным бассейнам |
| Функции | для измерения температуры воды в бассейне |
| Тип аксессуара | термометр |
| Диапазон измерения | 0 +50ºС (+30..+120ºF) |
| Крепления | нет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Упаковка | блистер |
| Размер упаковки | 7х23 см |
| Вес | 0,1 кг |
| Характеристика | |
| Диапазон измерения | 0 +50 С (+30,+120 F) |
| Производитель | Intex |
| Материал | ударопрочный пластик |
| Серия | Pool Thermometer |
| Тип | термометр для бассейнов |
| Вес | 0,1 кг |
| Цвет | белый |
| Размер упаковки | 7x23 см |
| Упаковка | блистер |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...