Тент для прямоугольного каркасного бассейна intex 28039 450х220 см
720.00грн.
В наличии
Тент из прочного ПВХ для прямоугольного каркасного бассейна размером 450х220 см
Подходит для каркасного бассейна intex 28273 450х220х84 см
... →
Характеристика
Длина
460 см
Производитель
Intex
Толщина материала
0.25 мм
Размер бассейна
Длина 460 x Ширина 226см
Форма
Прямоугольный
Тент из прочного ПВХ для прямоугольного каркасного бассейна размером 450х220 см
Подходит для каркасного бассейна intex 28273 450х220х84 см

| Характеристика | |
| Длина | 460 см |
| Производитель | Intex |
| Толщина материала | 0.25 мм |
| Размер бассейна | Длина 460 x Ширина 226см |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 226 см |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ |
| Тип | прямоугольному бассейну |
| Цвет | черный |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 28039, тент для каркасного прямоугольного бассейна 450х220 см
Похожие товары
Loading product name...
Load...