Дорожная подушка под шею Bestway 67006
65.00грн.
Товар закончился
Надувная дорожная подушка незаменима в дальних поездках на автобусе или самолёте. Подушка на шею выполнена в виде подковы.
Такая форма подчеркивает форму шеи и подпирает голову, тем самым позволяет расслабится мышцам и способствует просмотру сладких снов в пути. Подушку под шею можно использоват... →
Характеристика
Длина
37 см
Производитель
Bestway
Размер бассейна
Длина 37 x Ширина 24см
Ширина
24 см
Материал
прочный,водонепроницаемый винил
Надувная дорожная подушка незаменима в дальних поездках на автобусе или самолёте. Подушка на шею выполнена в виде подковы.
Такая форма подчеркивает форму шеи и подпирает голову, тем самым позволяет расслабится мышцам и способствует просмотру сладких снов в пути. Подушку под шею можно использовать и в домашних условиях при чтении книги или при просмотре фильма. Подушка изготовлена из прочного предварительно испытанного винила, покрытого приятным флокированным материалом. Цвет: серый. Размер: 37х24х10 см
| Характеристика | |
| Длина | 37 см |
| Производитель | Bestway |
| Размер бассейна | Длина 37 x Ширина 24см |
| Ширина | 24 см |
| Материал | прочный,водонепроницаемый винил |
| Серия | Flocked Air Pillow |
| Тип | надувная флокированая подушка |
| Вес | 0,2 кг |
| Цвет | серый |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...