Ремкомплект для бассейнов, матрасов, лодок, Intex 59632
60.00грн.
Товар закончился
Ремкоплект Intex 59632 "Vinyl cement" (холодная сварка) для ремонта всех надувных изделий фирмы Intex (матрасов, кроватей, лодок, каркасных бассейнов, надувных бассейнов, детских бассейнов).
В комплекте:
— прозрачная зпалата 132 см2 ( 7 на 14 см)
— клей 5,7 или 5 грамм
— инструкция с ра... →
Характеристика
Длина
18 см
Количество заплаток
1 шт
Производитель
Intex
Размер
6,5x18 см
Размер бассейна
Длина 18 x Ширина 6,5см
Ремкоплект Intex 59632 "Vinyl cement" (холодная сварка) для ремонта всех надувных изделий фирмы Intex (матрасов, кроватей, лодок, каркасных бассейнов, надувных бассейнов, детских бассейнов).
В комплекте:
— прозрачная зпалата 132 см2 ( 7 на 14 см)
— клей 5,7 или 5 грамм
— инструкция с разъяснением
Упаковка:
вес: 0,1 кг
кол-во упаковок: 1 упаковка
размер упаковки: 5х10 см
| Характеристика | |
| Длина | 18 см |
| Количество заплаток | 1 шт |
| Производитель | Intex |
| Размер | 6,5x18 см |
| Размер бассейна | Длина 18 x Ширина 6,5см |
| Ширина | 6,5 см |
| Материал | Клей и заплатка ПВХ |
| Тип | Клей+заплатка |
| Вес | 5,7 г |
| Цвет | прозрачный |
| Упаковка | блистер |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...