Лестница Intex 28065 для бассейна 107 см
Лестница Intex 28065 для каркасных и надувных бассейнов высотой 107 см
| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | Высота 107см |
| Высота | 107 см |
| Материал | пластмасса, металл |
| Серия | Deluxe Pool Ladders With Removble |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Тип | лестница для бассейна до 107см |
| Вес | 8,7 кг |
| Вес упаковки | 8,8 кг |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 107 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...