Коврик для нагрева воды от солнечной энергии 120х120см Intex 28685
Коврик-нагреватель воды от солнца Интекс 28685
Не секрет, что нагрев воды при помощи солнечного нагревателя — наиболее простой и дешевый способ обеспечить комфортную температуру воды в бассейне любого объема.

Коврик-нагреватель 120х120 см нагреет ваш бассейн до нужной температуры в теплое время года, и самое главное-БЕСПЛАТНО! Солнце светит, а вода в бассейне греется. И это при нулевых энергозатратах!
Максимальное количество ковриков для насосов:
- 28602 (1250 л/ч) - 1 шт;
- 28604 (2006 л/ч) - 2 шт;
- 28638 (3785 л/ч) - 3 шт;
- 28636 (5678 л/ч) - 4 шт;
- 28644 (4,0 м3/ч) - 5 шт.
- 28646 (6,0 м3/ч) - 6 шт.
Подходит ко всем каркасным и надувным бассейнам
Один коврик нагреватель предназначен для объма бассейна до 4 м3!
Чем больше ковриков, тем быстрее процесс нагрева воды в бассейне.
Характеристики товара
Размер панели: 120 х 120 см
Солнечный водонагреватель предназначен для бассейнов Easy Set и Metal Frame объемом до 30280 литров.
Скорость потока воды: до 7570 л/ч
Производительность нагрева: + 3-5С* от окружающей среды в течении 8 часов
Материал: трехслойный, одноканальный ПВХ
Вес: 3.7 кг
Комплектация товара
Солнечный коврик - 1 шт
Клапан потока воды - 1 шт
Гофрированный шланг диаметром 32 мм и длиной 0.5 м - 1 шт
Переходник для подключения к шлангам 38 мм с резьбовым соединением - 2 шт
Набор хомутов для утяжки шлангов 32 мм - 4 шт
| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Размер | 120x120 см |
| Шланг | 32 мм |
| Материал | плотный ПВХ, резиновый |
| Серия | Eco-Friendly Solar Heating Mat |
| Тип | коврик-нагреватель |
| Вес упаковки | 3 кг |
| Цвет | черный |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.