Тент для каркасного бассейна 305 см Intex 28030
500.00грн.
В наличии
Тент для каркасного бассейна 305 см Intex, станет полезным аксессуаром для вашекго каркасного бассейна Intex или Bestway.
Сохраняющий воду в бассейне чистой и теплой. Особо рекомендуем накрывать бассейн тентом на ночь, в дождь или при длительном отсутствии отдыхающих на даче.
P.S. Накрыты... →
Характеристика
Производитель
Intex
Размер
305 см
Толщина материала
0,18 мм
Размер бассейна
Диаметр 305см
Форма
Круглый
Тент для каркасного бассейна 305 см Intex, станет полезным аксессуаром для вашекго каркасного бассейна Intex или Bestway.

Сохраняющий воду в бассейне чистой и теплой. Особо рекомендуем накрывать бассейн тентом на ночь, в дождь или при длительном отсутствии отдыхающих на даче.
P.S. Накрытый тентом бассейн препятствует самостоятельное купание детей без присмотра.
Отлично подойдет для каркасных бассейнов intex, bestway с индексом 28702, 28203, 28200, 28202

| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Размер | 305 см |
| Толщина материала | 0,18 мм |
| Размер бассейна | Диаметр 305см |
| Форма | Круглый |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ (брезент) |
| Серия | Pool Covers |
| Вес упаковки | 2,6 кг |
| Цвет | синий |
| Размер упаковки | 26x23x11 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...