107 см лестница для бассейна Intex 28075
2600.00грн.
Товар закончился
Лестница 107 см без площадки, зато со съёмными ступенями которые можно спрятать или зафиксировать вверху лестницы, чтоб дети случайно не начали купаться без вашего ведома.... →
Характеристика
Производитель
Intex
Размер бассейна
Высота 107см
Высота
107 см
Материал
металл, пластик
Серия
Deluxe Pool Ladders With Removble
Лестница 107 см без площадки, зато со съёмными ступенями которые можно спрятать или зафиксировать вверху лестницы, чтоб дети случайно не начали купаться без вашего ведома.
| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | Высота 107см |
| Высота | 107 см |
| Материал | металл, пластик |
| Серия | Deluxe Pool Ladders With Removble |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Вес упаковки | 9 кг |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 107 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 28075, лестница для бассейна
Похожие товары
Loading product name...
Load...