Аккумуляторный пылисос для бассейна Intex 28620
1860.00грн.
Товар закончился
Автономный ручной пылисос для бассейнов и спа на аккумуляторе Intex 28620.
Время работы до 50 минут.
Время зарядки от 8-10 часов через USB
Ручка длиной 239 см
Мощность аккумулятора 17 W... →
Характеристика
Длина
236 см
Длина ручки
239 см
Производитель
Intex
Скиммер
для сбора крупного мусора
Телескопическая ручка
алюминиевая
Автономный ручной пылисос для бассейнов и спа на аккумуляторе Intex 28620.
Время работы до 50 минут.
Время зарядки от 8-10 часов через USB
Ручка длиной 239 см
Мощность аккумулятора 17 W
| Характеристика | |
| Длина | 236 см |
| Длина ручки | 239 см |
| Производитель | Intex |
| Скиммер | для сбора крупного мусора |
| Телескопическая ручка | алюминиевая |
| Щетка | для очистки стенок и дна |
| Размер бассейна | Длина 236см |
| Материал | алюминий |
| Серия | Rechargeable Handheld Vacuum |
| Вес | 3,2 кг |
| Энергопотребление | встроенные Ni-MH аккумуляторы |
| Цвет | серый |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...