Intex 28036 тент для прямоугольного бассейна 260х160 см
Intex 28036 -
тент для прямоугольного каркасного бассейна размером 260х160 см изготовлен из плотного ПВХ материала толщиной 0,25 мм.
Прямое назначение тента для бассейна - это накрыть его от попадания дождевой воды, насекомых, пыли, листьев и других нежелательных факторов. Он поможет сохранить воду в вашем бассейне чистой и свежей, а также уменьшит скорость испарения воды.
Тент легко надеть и снять, благодаря чему вы сможете быстро защитить свой бассейн в любое время. Он натягивается на каркас бассейна и стягивается продетым по периметру тента канатом, в одном месте.
Кроме того, он обладает специальными отверстиями для вентиляции,
которые позволяют избежать образования конденсата и поддерживают здоровый
микроклимат внутри бассейна.
Вы можете купить тент Intex 28036 для вашего каркасного бассейна размером
260х160 см в интернет-магазине бассейнов в г. Днепр по доступной цене.
| Характеристика | |
| Длина | 260 см |
| Производитель | Intex |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 160 см |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ |
| Тип | прямоугольному бассейну |
| Вес | 1,8 кг |
| Размер тента | Длина 260 x Ширина 160см |
| Цвет | синий |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 28036, intex 28036, интекс 28036, тент на бассейн, тент для прямоугольного бассейна, тент 260х160, тент на бассейн 260х160