Подстилка Bestway 58102 под бассейн 445х254 см
Подстилка 445х254 см
| Характеристика | |
| Длина | 445 см |
| Производитель | Bestway |
| Размер бассейна | Длина 445 x Ширина 254см |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 254 см |
| Материал | синтетические волокна |
| Серия | Pool Ground Cloth |
| Тип | подстилка для бассейнов |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | синий |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...