Подстилка под каркасный и надувной бассейн 488х488 см bestway 58003
Защищает днище бассейна от загрязнеиня и мелких повреждений.
Размер
488х488 см
Bestway 58003
| Характеристика | |
| Длина | 488 см |
| Производитель | Bestway |
| Размер бассейна | Длина 488 x Ширина 488см |
| Форма | Квадратный |
| Ширина | 488 см |
| Материал | синтетические волокна |
| Тип | подстилка для бассейнов |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | синий |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...