Тент 366 см для каркасного бассейна bestway 58037
Тент для каркасного бассейна диаметром 366 см.
Материал ПВХ
Подходит на каркасные бассейны bestway и Intex
Модель Bestway 58037
Вес 3 кг
| Характеристика | |
| Производитель | Bestway |
| Размер | 366 см |
| Толщина материала | 0,18 мм |
| Размер бассейна | Диаметр 366см |
| Форма | Круглый |
| Диаметр | 366 см |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ (брезент) |
| Серия | Pool Covers |
| Вес упаковки | 2,6 кг |
| Цвет | темно-синий |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: 58037, тент на басейн 366 см
Похожие товары
Loading product name...
Load...