Лестница в бассейн 122 см Intex 28076
2900.00грн.
В наличии
Лестница для каркасных и надувных бассейнов высотой 122 см.
Состоит из:
оцинкованных труб, покрашеных порошковой краской
пластиковых прочных ступенек
плоской площадки вверху лестницы
дополнительного упора ножек, чтоб лестница не шаталась
съёмной секции со ступеньками, с фиксацией на... →
Характеристика
Производитель
Intex
Размер бассейна
Высота 122см
Высота
122 см
Материал
металл, пластик
Серия
Deluxe Pool Ladders With Removble
Лестница для каркасных и надувных бассейнов высотой 122 см.
Состоит из:
- оцинкованных труб, покрашеных порошковой краской
- пластиковых прочных ступенек
- плоской площадки вверху лестницы
- дополнительного упора ножек, чтоб лестница не шаталась
- съёмной секции со ступеньками, с фиксацией на вехней площадке. (удобно, чтоб в бассейн не заходили дети без присмотра или разрешения)
Выдерживает нагрузку до 135 кг.
Вес лестницы: 12 кг
Предлагаем дополнительно приобрести ванночку под лестницу, для ополаскивания ног перед входом в бассейн.
| Характеристика | |
| Производитель | Intex |
| Размер бассейна | Высота 122см |
| Высота | 122 см |
| Материал | металл, пластик |
| Серия | Deluxe Pool Ladders With Removble |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Тип | лестница для бассейна до 122см |
| Вес | 12,4 кг |
| Вес упаковки | 12,6 кг |
| Цвет | серый |
| Высота лестницы | 122 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Страна - производитель | Китай |
| Гарантия | на комплектацию |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Loading product name...
Load...